Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

40 Jahre Freizeit-Fussball-Liga Bochum Turnier
Vorrunde


Gruppe A

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Diff

1 Ruhrpott Brasilianer 15 26 : 0 26
2 FFC Dynamite Bochum 10 15 : 5 10
3 Ackerfreunde Bochum 7 14 : 11 3
4 LFC Werne 7 7 : 11 -4
5 FC Porno Villa 4 4 : 24 -20
6 Weiherstubenbuben Ehrenfeld (nicht da) 0 0 : 15 -15

Spiele

Platz

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

1 10:00 Uhr LFC Werne Ruhrpott Brasilianer 0 : 6
2 10:00 Uhr Ackerfreunde Bochum Weiherstubenbuben Ehrenfeld (nicht da) 3 : 0
1 10:50 Uhr FC Porno Villa FFC Dynamite Bochum 0 : 7
2 10:50 Uhr LFC Werne Ackerfreunde Bochum 3 : 2
1 11:40 Uhr Ruhrpott Brasilianer FC Porno Villa 10 : 0
2 11:40 Uhr Weiherstubenbuben Ehrenfeld (nicht da) FFC Dynamite Bochum 0 : 3
1 12:30 Uhr FC Porno Villa LFC Werne 0 : 0
2 12:30 Uhr Ruhrpott Brasilianer Weiherstubenbuben Ehrenfeld (nicht da) 3 : 0
1 13:20 Uhr FFC Dynamite Bochum Ackerfreunde Bochum 2 : 2
2 13:20 Uhr LFC Werne Weiherstubenbuben Ehrenfeld (nicht da) 3 : 0
1 14:10 Uhr FFC Dynamite Bochum Ruhrpott Brasilianer 0 : 2
2 14:10 Uhr Ackerfreunde Bochum FC Porno Villa 7 : 1
1 15:00 Uhr FFC Dynamite Bochum LFC Werne 3 : 1
2 15:00 Uhr Ruhrpott Brasilianer Ackerfreunde Bochum 5 : 0
1 15:50 Uhr Weiherstubenbuben Ehrenfeld (nicht da) FC Porno Villa 0 : 3

Gruppe B

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Diff

1 FC Preussen Bochum 11 12 : 3 9
2 Ten and a half Men 11 9 : 3 6
3 Die Hand Gottes 10 10 : 5 5
4 VfL Linden 01 6 11 : 13 -2
5 FC Guter Wille 4 8 : 11 -3
6 Roter Stern Fussek (nicht da) 0 0 : 15 -15

Spiele

Platz

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

3 10:00 Uhr Roter Stern Fussek (nicht da) FC Preussen Bochum 0 : 3
4 10:00 Uhr Ten and a half Men FC Guter Wille 1 : 1
3 10:50 Uhr Die Hand Gottes VfL Linden 01 4 : 2
4 10:50 Uhr Roter Stern Fussek (nicht da) Ten and a half Men 0 : 3
3 11:40 Uhr FC Preussen Bochum Die Hand Gottes 0 : 0
4 11:40 Uhr FC Guter Wille VfL Linden 01 3 : 4
3 12:30 Uhr Die Hand Gottes Roter Stern Fussek (nicht da) 3 : 0
4 12:30 Uhr FC Preussen Bochum FC Guter Wille 4 : 0
3 13:20 Uhr VfL Linden 01 Ten and a half Men 0 : 2
4 13:20 Uhr Roter Stern Fussek (nicht da) FC Guter Wille 0 : 3
3 14:10 Uhr VfL Linden 01 FC Preussen Bochum 2 : 4
4 14:10 Uhr Ten and a half Men Die Hand Gottes 2 : 1
3 15:00 Uhr VfL Linden 01 Roter Stern Fussek (nicht da) 3 : 0
4 15:00 Uhr FC Preussen Bochum Ten and a half Men 1 : 1
2 15:50 Uhr FC Guter Wille Die Hand Gottes 1 : 2

 


Gruppe C

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Diff

1 SG Polonia Bochum 13 9 : 2 7
2 EFG Bochum 11 24 : 2 22
3 Stiftung Wadentest 10 13 : 3 10
4 FC Lokomotive Huenovic 6 5 : 7 -2
5 SG Sundern 1 0 : 18 -18
6 Kickerfreunde Bochum 1 0 : 19 -19

Spiele

Platz

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

1 10:25 Uhr SG Polonia Bochum EFG Bochum 1 : 1
2 10:25 Uhr Kickerfreunde Bochum Stiftung Wadentest 0 : 4
1 11:15 Uhr SG Sundern FC Lokomotive Huenovic 0 : 2
2 11:15 Uhr SG Polonia Bochum Kickerfreunde Bochum 3 : 0
1 12:05 Uhr EFG Bochum SG Sundern 8 : 0
2 12:05 Uhr Stiftung Wadentest FC Lokomotive Huenovic 1 : 0
1 12:55 Uhr SG Sundern SG Polonia Bochum 0 : 2
2 12:55 Uhr EFG Bochum Stiftung Wadentest 1 : 1
1 13:45 Uhr FC Lokomotive Huenovic Kickerfreunde Bochum 3 : 0
2 13:45 Uhr SG Polonia Bochum Stiftung Wadentest 2 : 1
1 14:35 Uhr FC Lokomotive Huenovic EFG Bochum 0 : 5
2 14:35 Uhr Kickerfreunde Bochum SG Sundern 0 : 0
1 15:25 Uhr FC Lokomotive Huenovic SG Polonia Bochum 0 : 1
2 15:25 Uhr EFG Bochum Kickerfreunde Bochum 9 : 0
3 15:50 Uhr Stiftung Wadentest SG Sundern 6 : 0

Gruppe D

Platz

Mannschaft

Punkte

Tore

Diff

1 Schwarz-Weiss Bochum 12 17 : 11 6
2 Ultras Bochum 9 10 : 8 2
3 FC Polterberg 8 8 : 7 1
4 Lokomotive Ruhr 7 14 : 11 3
5 Blauer Stern Oblomow 4 7 : 10 -3
6 SG Megalomaniacs 3 8 : 17 -9

Spiele

Platz

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

3 10:25 Uhr Ultras Bochum FC Polterberg 0 : 1
4 10:25 Uhr Schwarz-Weiss Bochum Lokomotive Ruhr 4 : 3
3 11:15 Uhr SG Megalomaniacs Blauer Stern Oblomow 2 : 3
4 11:15 Uhr Ultras Bochum Schwarz-Weiss Bochum 4 : 2
3 12:05 Uhr FC Polterberg SG Megalomaniacs 2 : 1
4 12:05 Uhr Lokomotive Ruhr Blauer Stern Oblomow 2 : 1
3 12:55 Uhr SG Megalomaniacs Ultras Bochum 3 : 1
4 12:55 Uhr FC Polterberg Lokomotive Ruhr 2 : 2
3 13:45 Uhr Blauer Stern Oblomow Schwarz-Weiss Bochum 1 : 3
4 13:45 Uhr Ultras Bochum Lokomotive Ruhr 3 : 1
3 14:35 Uhr Blauer Stern Oblomow FC Polterberg 1 : 1
4 14:35 Uhr Schwarz-Weiss Bochum SG Megalomaniacs 5 : 1
3 15:25 Uhr Blauer Stern Oblomow Ultras Bochum 1 : 2
4 15:25 Uhr FC Polterberg Schwarz-Weiss Bochum 2 : 3
4 15:50 Uhr Lokomotive Ruhr SG Megalomaniacs 6 : 1

 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?